Игорь Жаров

долг компании мтс на 30 тыс руб, что можно или нельзя сделать???

летом подключил симкарту мтс в бийске, как запасную, поехал с ней монголию, на територии монголии звонил с нее всего пару раз, деньги списывались в течении пару часов,.. в городе улан батор у меня сперли рюкзак в котором и была симка с договором, ну сперли, заявление не писал в милицию, да и кому там что писать,? смирился, на след день покинул страну, через полгода приходит писмо с национальной службы взыскания, о моем долге в 30 тыс руб, за услуги связи.. не от компании мтс а от них,. начал выяснять что и как, в этоге в официальной распечатке детализации счета мне отказали, са м живу в липецке.. но выяснилось что все деньги списанны за разговоры.. по моей симке разговаривали в монголии три дня, только потом списали средства, свонки проходили, но я сам был уже в россии,.. в договоре сказанно что списание средств в роуменге может происходить до 30 дней,. звоню в мтс говорят решайте все проблемы с нац. сл. взыскания, нсв говорят решайте вопросы с мтс в наших интересов чтоб вы оплатили долг.... что мне делать и как мне дейсвовать??

Андрей

МТС обычно не сдается, , доводит дело до суда. Знакомые ушли в глубокий минус, и по суду им пришлось выплатить