Алена Лазарева

проблема с компанией мтс, как доказать правду???

Совершил звонок на межгород на мобильный телефон, абонент был недоступен и сработал автоответчик, как только он сработал, сразу же разорвал соединение, продолжительность звонка составила одну секунду, при этом сняли денежные средства и оператор утверждает что система ихняя зарегестрировала продолжительность звонка в четыре секунды и так указано в детализации звонков, с ними я не согласен и хотел бы как то доказать это, какие действия можно совершить чтобы доказать свою правоту и пресечь обман со стороны компании???. сработал, сразу же разорвал соединение, продолжительность звонка составила одну секунду, при этом сняли денежные средства и оператор утверждает что система ихняя зарегестрировала продолжительность звонка в четыре секунды и так указано в детализации звонков, с ними я не согласен и хотел бы как то доказать это, какие действия можно совершить чтобы доказать свою правоту и пресечь обман со стороны компании?. сработал, сразу же разорвал соединение, продолжительность звонка составила одну секунду, при этом сняли денежные средства и оператор утверждает что система ихняя зарегестрировала продолжительность звонка в четыре секунды и так указано в детализации звонков, с ними я не согласен и хотел бы как то доказать это, какие действия можно совершить чтобы доказать свою правоту и пресечь обман со стороны компании?. сработал, сразу же разорвал соединение, продолжительность звонка составила одну секунду, при этом сняли денежные средства и оператор утверждает что система ихняя зарегестрировала продолжительность звонка в четыре секунды и так указано в детализации звонков, с ними я не согласен и хотел бы как то доказать это, какие действия можно совершить чтобы доказать свою правоту и пресечь обман со стороны компании?

Сергей Усаньков

Первые строчки прочитал и понял весь текст. Позвоните на другой номер где включен автоответчик. На мегафоне тоже любят так подкалывать например. Сначала берётся трубка- то есть соединение установлено, потом через пару секунд автоответчик начинает говорить. Итого 4 секунды. Смени оператора на теле2 и забудь про геморой с такими операторами как мтс, билайн и мегафон. Они ещё любят по 2 раза деньги списывать за 1 звонок.