Сергей Шатунов

Как вернуть деньги положенные на сотик через терминал в компании МТС?

Положил 30 января (а сегодня уже 6 февраля) через ТЕРМИНАЛ деньги на свой сотовый телефон в компании МТС и получил кассовый чек, но они не дошли. Их техподдержка первые дни просили ждать и обещали разобраться. Я звоню в техподдержку ежедневно и они занесли меня в черный список и уже не отвечают. В МТС мое заявление письменное приняли и говорят деньги не поступили. Заявление электронное в техподдержку терминалов подал через инет, но ответа нет. А в суд идти смысла нет, ведь на чеке ни печати ни подписи нет. Как законным образом вернуть СВОРОВАННЫЕ у меня деньги?

Мага Загиров

Что с воза упало, то пропало... Поскольку стало чьей-то картавой собственностью.

Калян Пятьдесятвторой

а что за терминал? чтоб я там не положил случайно, что за компания? (чек это документ и без печати и подписи