Андрей Шаламов

Как вернуть модем МТС в связной.

Сегодня хотел купить USB модем билайн, пришел в магазин СВЯЗНОЙ и у нас состоялся такой диалог с девушкой кассиром:

-Здравствуйте, можно ли купить модем билайн?
-Зачем Вам билайн? Возьмите МТС?
-Про МТС я наслышан от друзей, скорость некудышная, спасибо.
-Сейчас они МТС расширился, скорость в разы лучше чем у мегафона или билайна.
-Я все таки хочу купить модем билайн.
-Если вы купите МТС вам будет предоставлен месяц бесплатного безлимитного доступа. (я торопился и спорить с девушкой не хотелось да и не было времени)
-Ну давайте МТС.. . Только что если мне не понравится скорость? Я через мтс модем подключался у друга, еле грузил страницы сайтов.
-Ну принесете его нам обратно!
Итог: Чтобы загрузить ответы маил ру я ждал 5 сек. с билайн (мой старый модем) и 3 сек с мегафоном (взял у друга) и минуты полторы с МТС-ом!

Позвонил в их центр поддержки: Они сказали, модем является сложным техническим устройством, то при отсутствии неисправностей и брака- его вернуть нельзя. Если он подключается к интернету- он исправен!

Девушка меня по видимому обманула, ей просто нужно было продавать мтс который никто не хотел брать.. .

Есть ли какая то возможность вернуть или обменять модем МТС на модем билайн или мегафон?

Ольга Козлова

вернуть? да легко можете! вот только деньги вам никто возвращать не обязан !
причина проста - технически сложный товар
а то что вам сказал продавец ДО покупки - вы не докажете! слова к делу не пришьёшь

Ев
Евгений

"Есть ли какая то возможность вернуть или обменять модем МТС на модем билайн или мегафон? "
- Если модем надлежащего качества, а установленная законом обязательная информация о товаре предоставлена письменно, на русском языке в инструкции - но возможности вернуть или обменять - НЕТУ.
А девушка вас и вправду обманула. Пожалуйтесь на нее в клиентскую службу связного.

Светлана Sova Соловей

Вы заранее всё знали для себя, что модем МТС вам не нужен-плохой. Дак зачем вы повелись на уговоры девушки, ведь она заинтересована, что бы продать вам свой товар--это её работа и заработок. Ей очень повезло с вами --вы доверчивый и вы её клиент. Оставьте себе на память этот модем и купите другой, какой вам нужен. Удачи!!!