Елена Гребенникова

Подскажите, возможно ли и как вернуть деньги, при оплате через терминал qiwi, раздел называется электронная коммерция?

К сожалению, я стала жертвою телефонных мошенников, которые сказали, что я выиграла автомобиль, но сказали, что для получения приза необходимо воспользоваться терминалом для оплаты каких-нибудь платежей, коммунальных, телефона и прочее на сумму более 5 тысяч рублей.

Вл
Владимир

Пиши заяву о мошенничестве

Сергей Кошелев

Бесплатный сыр только в мышеловке! Считайте, что подарили свои денежки мошенникам! Попробуйте обратиться на сайте киви в поддержку! Может быть и вычислят адресок!