Юляша Л

Оплатила электронную выписку через QIWI терминал. Оплата дошла, но чек я потеряла. Можно ли получить дубликат?

Оплатила электронную выписку через QIWI терминал. Оплата прошла, деньги попали на счет, выписка готова, для ее получения необходимо предоставить чек... А я его потеряла ((((Есть ли какая-нибудь возможность распечатать дубликат заранее спасибо

Ошибаетесь, любезный!!! Сегодня распечатала дубликат чека, умные люди подсказали... А если Вы не профессионал, то и не лезьте со своими советами и комментариями

Это я для Константина добавила....

Наталия Старковская

терминал дубликаты не выдаёт
вам их вообще НИКТО не обязан выдавать
вы потеряли - ваши проблемы