Сергей Павлов

оплатила госпошлину на загранпаспорт, а чек потерялся.

оплатила госпошлину на загранпаспорт, а чек потерялся. банк восстановил мне дубликат чека, но его не приняли при подаче документов на паспорт. Скажите, могу ли я в этой ситуации добиться, чтоб этот дубликат у меня приняли?

Юрий Матяшев

Конечно! Обязаны принять

Ирина Карева

Заявление в ФМС письменное подать, зарегистрировать, копию себе... Побоятся отказать в письменном виде... А должны дать письменный ответ.