Анна Мурашова

Потерялся чек об оплате квартплаты

Здравствуйте!
Потерялся чек об оплате квартплаты за август 2012г. Куда можно обратиться для восстановления или получения копии? Живу по адресу: Москва, район Метрогородок, Открытое ш. , д. 28
Спасибо!

Ирина Романова

За полтора года, он мог естественно потеряться, а ещё краска на чеке испаряется, исчезает со временем. Навряд ли сохранилась информация в том месте, где вы оплачивали квартплату, а вот там, куда она передаётся, т. е. в Упр. компанию, ТСЖ и т. д проверить можно.

Ми
Михаил

Обратитесь в банк, где Вы производили оплату. Только обязательно вспомните число и месяц.

Баха Айтбаев

туда, где производили оплату