Сергей

Как получить товар при оплате qiwi?

Владимир Баранов

Интернет магазин принимает заказы в режиме online круглосуточно и ежедневно

Подтверждение заказов через сайт, по телефону, по электронной почте, осуществляется оператором магазина круглосуточно в будние и выходные дни.

Получение товара осуществляется при доставке курьером или самовывозом (в розничных магазинах или в отделениях почты России) .

Доставка товара возможна только после подтверждения заказа оператором.

Доставка заказов осуществляется курьером в течение 1 рабочего дня с 10.00 до 19.00 (после подтверждения заказа).

На
Наталья

службой доставки или самовывозом