Яна Минакова

На QiWi кошелек пришел счет на оплату заказа в долларах, для оплаты мне пополнить счет QiWi долларами или можно в рублях?

Сделал заказ в интернет магазине, способом оплаты выбрал кошелек QiWi. На баллансе QiWi сейчас ноль- только что зарегистрировался, для оплаты заказа (пришел на мой аккаунт QiWi, цена заказа в долларах) мне пополнить балланс кошелька обязательно в долларах, или все же можно в рублевом эквиваленте по курсу центробанка? Первый раз через иностранный интернет магазин покупаю, поэтому опасаюсь напортачить, буду очень признателен всем кто поможет.

Анар Абдуллаев

рубли-переведутся в доллары при оплате