Римма Антипова

Можно ли пополнить яндекс деньги Через терминал qiwi

Кирилл Павлов

Для того, чтобы пополнить свой счет, вам потребуется знать номер вашего счета. Так что перед выходом из дома обязательно запишите его на бумажку. Деньги, переведенные на ваш счет через этот терминал, зачисляются в течение 24 часов.

Итак, начинаем.

----Шаг 1. Выберите на дисплее терминала пункт «Оплата услуг» . Кнопка «Оплата услуг» ярко-голубого цвета, находится в самом верху.

----Шаг 2. Войдите в раздел «Электронная коммерция» . Это салатовая кнопка во втором ряду со значком доллара.

----Шаг 3. Выберите пункт «Яндекс Деньги» . Это одна из белых кнопок в самом верхнем ряду.

----Шаг 4. Дождитесь ответа терминала.

----Шаг 5. Введите номер 410011660206616 в Яндекс Деньгах и нажмите кнопку «Вперед» . Введя 410011660206616, внимательно проверьте несколько раз правильность. Не забывайте, что вы кладете на этот счет свои деньги!

----Шаг 6. В появившейся строке введите номер своего мобильного телефона. Нажмите кнопку «Вперед» .

----Шаг 7. Дождитесь ответа терминала.

----Шаг 8. Введите на клавиатуре сумму платежа. Не забывайте, терминал QIWI (КИВИ) сдачи не дает. Наберите ту сумму, которую собираетесь положить на свой счет.

----Шаг 9. Нажмите кнопку «Вперед» , чтобы завершить платеж.

----Шаг 10. На банкомате замигает свет в купюроприемнике. Положите в него деньги.

----Шаг 11. Получите чек. Не забудьте чек. И сохраняйте его до тех пор, пока деньги не поступят на счет.

Помните: чтобы платить Яндекс. Деньгами, нужно знать свой платежный пароль. Он у вас был создан и записан ранее.

В помощь. Вот здесь http://money.yandex.ru/i/shop/qiwi-instruction.jpg находится инструкция-картинка. Распечатайте ее и возьмите с собой к терминалу.

Если вам будет удобней отправить деньги другим способом, это так же приветствуется 🙂 спасибо

Алёна Евтеева

----Шаг 1. Выберите на дисплее
терминала пункт «Оплата услуг» .
Кнопка «Оплата услуг» ярко-голубого
цвета, находится в самом верху.
----Шаг 2. Войдите в раздел
«Электронная коммерция» . Это
салатовая кнопка во втором ряду со
значком доллара.
----Шаг 3. Выберите пункт «Яндекс
Деньги» . Это одна из белых кнопок в
самом верхнем ряду.
----Шаг 4. Дождитесь ответа терминала.
----Шаг 5. Введите номер
410011660206616 в Яндекс Деньгах и
нажмите кнопку «Вперед» . Введя
410011660206616, внимательно
проверьте несколько раз
правильность. Не забывайте, что вы
кладете на этот счет свои деньги!
----Шаг 6. В появившейся строке
введите номер своего мобильного
телефона. Нажмите кнопку «Вперед» .
----Шаг 7. Дождитесь ответа терминала.
----Шаг 8. Введите на клавиатуре сумму
платежа. Не забывайте, терминал QIWI
(КИВИ) сдачи не дает. Наберите ту
сумму, которую собираетесь положить
на свой счет.
----Шаг 9. Нажмите кнопку «Вперед» ,
чтобы завершить платеж.
----Шаг 10. На банкомате замигает свет
в купюроприемнике. Положите в него
деньги.
----Шаг 11. Получите чек. Не забудьте
чек. И сохраняйте его до тех пор, пока
деньги не поступят на счет.
Помните: чтобы платить
Яндекс. Деньгами, нужно знать свой
платежный пароль. Он у вас был
создан и записан ранее.