.
Трейлинг-стоп, это терминальный ордер, а не серверный. Он работает не на торговом сервере брокера, а в компьютере трейдера. Поэтому при выключенном компьютере, и даже при выключенном торговом терминале, он работать не будет. Сбои в его работе будут и при кратковременном сбое Интернета.
Поэтому, даже если постоянно держать компьютер включенным с запущенном на нем торговом терминале, то даже если в квартире не вырубают электричество, нет никакой гарантии корректной работы этого ордера.
Поэтому советую использовать VPS-сервера брокера, а еще лучше, используйте независимые VPS-сервера.
.
Макроэкономика
ФОРЕКС Как сделать так, чтобы трейлинг стоп работал при выключенном терминале?
Найти брокера, который поддерживает такие хотелки.
Нужен постоянный брокер.
Это случается по той причине, что терминал пользователя никуда не подключен...
Точнее, он только подключен к хозяину сайта, на котором идёт игра (некоторые этих хозяев называют брокерами).
На настоящих Биржах таких проблем нет.
Отдал приказ своему брокеру - выключай терминал.
При наступлении условия заявки, брокер отправит её на биржу.
На настоящих Биржах таких проблем нет.
Вот хозяин сайта, на котором идет игра, (и которого некоторые называют брокером)
С никуда не подключенным терминалом
https://forex.finam.ru/forex/metatrader
А вот брокер настоящей биржи
https://www.finam.ru/
Как же так?
А может степанов дурак?
С никуда не подключенным терминалом
https://forex.finam.ru/forex/metatrader
А вот брокер настоящей биржи
https://www.finam.ru/
Как же так?
А может степанов дурак?
Смотря сколько советников и терминалов у Вас. Я беру у well-web.net. Либо VPS Старт либо Forex Бизнес.
Мне хватает. Связанность отличная. Держу у них 6 серверов, уже больше года. Есть сервера и в США и в Нидерландах и в Германии.
Работают быстро не тупят. Поддержка тоже порадовала - отвтила на все вопросы качественно и полностью.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
P.P.S мой доход в месяц около 15к$ - и это заслуга стабильной и безупречной работы хостинга.