Anar Agayev

Куда обратиться, если деньги с терминала не зачислены на мобильный МТС?

Пополнили счет телефона с терминала наличкой из другого региона страны. Чек остался, номер набран правильно.
Целый день деньги на телефон не приходят (пополнили в обед) . Звонили в службу поддержки, что на чеке - там сказали, что платеж прошел, а задерживает его скорей всего сам МТС. Такое может быть?

Можно ли это как-то узнать? Куда обратиться с этим и как получить деньги?

Вячеслав

У меня было подожди 6 часов правду говорю