Max Gusev

Не пришли деньги через терминал! Куда обратиться если даже чек аппарат не дал?

Пополнил через терминал Яндекс деньги 70р. Деньги уже жду 3 часа. Аппарат чека недает. Куда мне обратиться теперь? Пздц бесит!!!

Вера

Раз чека нет, то никуда.

Дмитрий Берестовой

Без чека вряд ли что получишь.

Олеся Молдавская

Забудь. Нет чека--нет виноватого.

Са
Сашенька

Номер аппарата, адрес его, время зачисления, свой номер яндекс кошелька! В меню аппарата есть контактный телефон!

Александр Лавриченко

звонить тудой, чей аппарат, назвать примерное время, назвать номер того, что оплачивал.

Лена Вечкилёва

Возьми молоток ...И напомни терминалу!!!

Тома Гроздова

На сайт платежной системы . Заполните форму . Ждите ответа ))

Александр Шишкин

К Господу Богу! Тут вам не "там"!

Светлана Светова

Забей. Или обратись к продавцу (ну кто следит за аппаратом)

an
anna-semenova

да, госпидя, в любой филиал банка!