Ка
Катюша

Сколько времени идут деньги с терминала QIWI на Яндекс. Деньги? положил час назад не пришли, чек не дали

значит деньги не придут
а почему тогда чек не дали

Юлия

Праздники не банковские дни.

Тимур Таланцев

неудачное время выбрал :)) жди пока все с шашлыков приедут

Николай Журавский

чека нет - потому что закончилась бумага, а хозяин автомата ленив - не позаботился.. .

деньги должны прийти (если вы уверены в вводимых вами там данных) - от нескольких секунд, до суток)

задержка при переводах - в основном вина хозяина автомата (того кто его обслуживает) - в нём не настроена функция моментальной отправки средств - данные на обработку скидываются только через определённое время.. .

как вариант - у автомата заглючил gsm-интернет...