Юлия

Подскажите, я не туда зачислил деньги через терминаЛ?

Хотел через терминал положить деньги на MasterCard Visual,выбрал в терминале mastercard,там был ввод номера телефона, я ввел, оплатил. и вот теперь я думаю.. куда я положил деньги? Там ведь в карте нет номера телефона.. ну нмер я свой написал..

нет, в чеке указано masterCard Prepaid какой то. киви у меня нету

У меня написано назначение платежа Заказ MKE для перевода в MasterCard Prepaid,номер телефона свой написал. но какой номер телефона? я думал только номер карты попросят..

Ирина Никифорова

похоже на киви кошелек закинул.. . так как номер свой вводил заходи на сайт киви и переводи обратно.. . в следующий раз будешь переводить могу свой номер дать

Михаил Fox

Так посмотри на баланс карты. Номер телефона указан в заявлении на выпуск карты и привязан к карточному счету.

Ирина Сурыгина

так что ты лох