ОК
Оксана Киктевич

что вы сделаете если к вам на мобильный по ошибки зачислят деньги и попросят вернуть их?

Юл
Юлия

Верну.

Антон

НАХУЙпошлю. Для этих целей есть чек оплаты и оператор который производил платёж

Марина

Позвоню оператору и уточню о поступлении средств, если подтвердится верну, нет, попрошу переключить на службу безопасности и продиктую номера козлов ольху евших))

Александр Решняк

Скажу, что нет таких денег. Смотря сколько зачислил и насколько уперт человек.

Па
Павел

две тыщи пусть через оператора возвращает. я себе больше 600 не ложу.

Юрий Селиванов

вашу просьбу не получал!!!!