Иван Гашевский

я сделала девочке коррекцию ногтей через 4дня она попросила вернуть деньги и сказала что все ужас что делать???

ОК
Ольга Корноухова

Вы сами ногти видели? Если работа сделана действительно качественно, покрытие ровное и без сколов, а ей просто цвет не нравится, то это исключительно её проблема, а если действительно Вы накосячили и ногти в плохом виде, то тут два варианта: 1. Предложите сделать маникюр еще раз и бесплатно (Ваша же вина) , 2. Если она больше не доверяет Вам как мастеру можете вернуть деньги. А впрочем можете и не возвращать, только после этого она наверняка будет всем подряд на Вас жаловаться, так можно и часть клиентов потерять.. . В любом случае решать Вам, и не переживайте, в любой работе бывают ошибки)))

Nik Kl

за матерьял оставить а за работу отдать и больше никогда ее не принимать пойти в церковь и о здравии заказать литургию

Света Молчанова

я бы разобралась, что она делала с этими ногтями, что неужели все так страшно. возможно, что твоей вины в отваливающихся ногтях вообще нет.

Мария Баинова

Для начала выяснить причину

Sheryl Keltso

Клиент всегда прав. У хорошего мастера ногти не отвалятся

Ел
Елена

Да я думаю даже если вы вернете деньги другим жаловаться она все равно будет, если ей че то не нравится можете бесплатно снять, 4 дня она думала)) ) если просто работа не нравится она должна была сразу сказать, а если отваливаются то здесь не факт что твоя вина причин может быть много, если видишь свою вину верни 50% ты же работала а не просто деньги взяла да и материалы тоже не бесплатные, только это все нужно объяснить уверенно) не расстраивайся )) веди себя так как будто тебе никто никогда не жаловался))

Таня Балыкова

Пошлите её подальше.

Ольга Гусева

предложить поправить, как хочет она

Виктория Квартиры

дело сделано, деньги заплачены, не нравится-пусть ищет другого мастера. где были ее глаза после коррекции?

Наталья Кикаева

есть такие... (((

Са
Санчеz

пускай ногти назад вернет)) )
если ей не нравится))))

Николай Прозоров

значит так оно и есть

Юлия Козлова

откровенно говоря, 99% тех тех, кто делает коррекцию на дому- делают ужас и пошлость.
в салонах этот процент- около 80)
не удивляюсь мнению клиента

Сергей Сер

Пошли её на 3 буквы. Дейтсвительно, куда она смотрела после коррекции?! Она сама накосячила - пускай сама и разваривает эту кашу. !