Маникюр, педикюр
если я в салоне нарастила ногти а они отпали на следующий день...я могу вернуть деньги?
отдала 2000, просидела 4 часа, делала наращивание на типсах, проходила с красивым маникюром 24 часа, а потом 4 ногтя сломались...что делать, как вернуть деньги?
через защиту общества прав потребителей можно не только вернуть деньги, но и получить компенсацию
молодец
МОЛОДЕЦ. И ходи к профессионалам. Ногти делают от часа до полутора часов, а не 4 часа.
прийти в салон и показать это все. обязаны предложить переделать или вернуть деньги. если нет - в отдел по защите прав потребителей.
мастер говно...
должны переделать или вернуть деньги, я своим клиенткам 2 недели даю гарантию. Но опять же гарантия распространяется на отслои, если ноготь ломается по стрессу, тогда они идут ко мне за денежку и то смотрю толщину слоя и архитектуру ногтя. Если есть хоть малейшее подозрение на мой косяк, тогда ремонтирую бесплатно. А то бывает наростят ногти и пошли бутылки открывать и болты откручивать, а потом сказки рассказывают, что спала никого не трогала, а он сам пополам отломался....
можешь. тебе на сделанный маникюр дана двухдневная гарантия
Если не умеете носить нарощенные ногти, то и не надо их наращивать! И ни кто Вам их не обязан переделывать ибо Вы ни как не докажите что они от ветра улетели.
Оксана
вы не правы, я наращивала на типсах, и видно что типс сломан, а значит он не качественный, и при наращивании у мастера в руках типс ломался два раза
Ainagulyaa Сатыбалдиева
А вы умеете носить наращенные ногти?! Вот если бы она пришла через месяц и сказала, что они отлетели, тогда конечно, никто ничего никому не обязан. А так.
Анастасия Коваленко
не знаете не пишите! любой нормальный мастер и салон дает на свою работу гарантию 5-7 дней!!!
А Вы, наверное, думали что они терь стальные и ими можно хоть бутылку с пивом открыть, или в хозяйстве вместо скребка использовать и даже рыбу чистить?) )
Наращивание на типсах приближает ноготь к более натуральному виду!
Вот скажите, можете ли Вы своим натуральным ногтем отковырять жевачку, прилипшую и засохшую, при этом не поломав его или поцарапать кого-нить без потерь для ногтя?)
Оксана
я целый день почти ни к чему не прикасалась!я не глупая и сама прекрасно понимаю, что ничто не вечно!, но они отломались!1 ноготь ночью, когда я спала, 2 когда я одевалась, 3и 4 просто треснули и отвалились!
Смотря отчего отпали, а так можешь, или вернуть деньги, или тебе переделают, все зависит от тебя . Просто сходи в этот салон да и все, думаю им невыгодно будет плохая реклама. они должны пойти на встречу....
бывает такое, что нарощенные ногти отваливаются из-за несовместимости материала и самого ногтя, попробуйте другой материал
Не делай с типсами делай с гелем я тоже делала с типсами через неделю отпали сразу
здесь виноват сам мастер. Я не думаю что девушка в первый день отдав такие деньги их не берегла и открывала бутылки с пивом и т. д. Обычно девушки берегут нарощенные ногти неделю точно после того как сделали. Сама занимаюсь наращивание 3 года, даю гарантию на ногти в течении 4 дней. Пока не было людей который приходили спустя сутки без 4-х ногтей и надеюсь не будет=))). Будьте внимательны при выборе мастера!!!!
Елена Лобанова
А вот у меня наоборот ситуация. Нарастила вчера, сегодня прилетает фото без шести ногтей ????♀️и пояснения, я же вам говорила, что я фасофшица и работала вчера и сегодня. И что мне теперь вернуть ей деньги???? Нет. Если у вас такая работа, зачем их наращивать? Сделайте просто маникюр с покрытием.
Я к примеру ногти наращиваю часа 3, даже больше, ибо я начинающий мастер и набиваю руку, тем более через это прошли ВСЕ МАСТЕРА, включая профессионалов, ибо по началу у них работы тоже не "ахти"были. Так, что может сейчас этот мастер уже на УРА делает) Москва не сразу строилась)