Маникюр, педикюр

Какую сумму вы платите за наращивание и коррекцию ногтей?

Ходите в салон или к частному мастеру?
наращиваю за 1200 (гелевые, френч) , коррекция рублей 600 выходит... хожу в салон, но если бы мой мастер работала дома, то и туда бы через всю Москву поехала)))
Пэо Пэо
Лучший ответ
К частному мастеру наращивание 500р., коррекция 200рПермский край.
Александра Горохова Классно!! Хорошие цены у Вас)) А какой материал у вас - гель или акрил? И способ наращивания какой - на формы или типсы? И сколько стоит различный дизайн?
я не наращиваю ногти)) )
но в нашем городе в салоне наращивание стоит 800-1500 (смотря а каком салоне и из какого материала)
на дому 400-500 рублей.
коррекция обычно половина стоимости наращивания.
Ольга Смильктэ
Товарищи! Надо ведь и регион писать, а то фигня получается.
Аля Лысюк
я у знакомой наращивание 2500 френч нарисованный, гель, типсы, коррекция 2000, если с дизайном то 2300, Москва, мастер круче не куда
Uey'km Mapveljdf
А я с подругой ходила наращивать.... она отдала 1700, коррекцию пока не делала, но вроде 500.очень качественное наращивание.
к частному мастеру - человек делает очень качественно, аккуратно, можно сказать, с мастерством ювелира. стоит у неё это 900 р, коррекция - 600
Катя Маслова
Наращивание у нас стоит 1500 рублей. Коррекция-500.
Москва. Часный мастер, наращивание акрил + рисунок и покраска 1600. коррекция 800. 1 сломаный ноготь 120.
К частному мастеру, 1800 наращивание и 800 коррекция ежемесячно
я к знакомой хожу. в тысячу укладываемся, и ещё рисуночки в подарок))
Кр
Кристина*
700 наращивание
хожу к своему мастреу. . наращивание качественное, уже не первый год делаю, . деньги не обременительные . .
в салон.
наращивание (гелем) 2200, коррекция 1500
Частный мастер: наращивание (гель) - 50$(около 1500 руб.) , коррекция - 35$(около 1000 руб.) . CANADA