1. свои неплохие - не у всех, лично у меня после использования лаков и баз, ногти выглядят не лучше чем после геля.
2.работа позволяет иметь длинные ногти, домашние дела, дети - в этом плане то же.
3. примеры. которые вижу на других, способствуют выбору мастера (хотя сейчас его уже и не надо) , что касается цветовых решений - есть цвета которые подходят ко всему белый, черный, золото, серебро - можно отталкиваться от них при выборе дизайна.
стилеты хороши не только на тонких длинных пальцах, потому что визуально удлиняют и короткие не очень тонкие пальчики, коррекция сразу не нужна, если ваш мастер правильно выложил материл у кутикулы - достаточно тонко, чтобы в последующем просто при покрытии обычным бесцветным лаком границы не было видно ни между материалом и ногтем, ни по цвету.
Маникюр, педикюр
противницы наращивания ногтей вам жалко денег на наращивание и коррекции? и вы поэтому рассказываете про натуральность?
Наращивала, потом надоело. Восстановила свои ногти.
Волосы крашу, делаю макияж, это не отнимает много времени. А вот ногти иногда ломались в самый неподходящий момент, и мастера не всегда можно застать.
я не противница, но не скажу, что мне это сильно нравится. с деньгами все в порядке. просто их можно потратить с большей пользой и умом. аккуратный маникюр никто не отменял, но орлиные когти и многим мужчинам не нравятся
а бредятину пишите вы, у вас видимо комплексов выше крыши, раз без косметики и искуственных прикрас вы сразу начинаете вонять, ногти желтеть, а волосы выпадать)))
1. свои неплохие. +разнообразие лаков и дизайна ногтей
2.работа не позволяет иметь длинные ногти
3. примеры. которые видишь на других, не вдохновляют на наращивание. действительно красивых и соответствующих моменту ногтей практически нет:

"шикарно", правда? )))))
4. так же нет необходимости делать вот это, т. к. расчёску для волос я и так всегда ношу с собой; а дополнительного риска в виде попасть себе этим в глаз при макияже или смывке мне не нужно:
что в итоге? длинные нарощенные ногти: далеко не всегда красивы, далеко не всегда удачно подобрана форма (стилеты хороши только на очень тонких длинных пальцах) , коррекция требуется практически сразу, как ногти начинают отрастать (очень видна разница между своим ногтем и нарощенным как по цвету. так и по толщине слоя).

"шикарно", правда? )))))

У кого ломались нарощеные ногти хоть раз. то знает что это такое и что из себя представляет ноготь свой, который под нарощеным. . Весь спиленный, тонкий, шершавый и мягкий.. . Это ужасно! Потом, когда их сращиваешь (потому-что ногти жалко, честно! ) двести раз пожалеешь о том, что наращивала и так испортила свои.. . И на восстановление, кстати. денег уходит больше чем на визит к мастеру маникюра на наращивание. А сколько времени, так это вообще писец полный.
Если вы думаете - что нарощенные ногти - это гламур, красота и идеал для всех девушек, то скорее вы ошибаетесь.
Нарощеные ногти были на пике моды! но это уже прошло! Кому-то они до сих пор нравятся, кому-то надоели, как и все предыдущие тенденции.. . Кто-то "застрял" в своём колхозе и считает, что это НАШЕ ФСЬО. Подостыньте уже, а то ваше "фсьо" маниакальную зависимость напоминает.
нарощенные ногти, как по мне, удел дам легкого поведения, так же как и неестественные цвета волос. а деньги можно потратить в салоне совсем на другое.
парадокс: практически все хают нарощеные ногти, и всё же, при этом, как ни странно- в салонах и у частников- вал клиенток на наращивание!)))) )
женщины делали искусственные ногти, делают и будут делать.
п. с. у меня есть пара приятельниц, которые наращивают ногти и всем при этом говорят- "свои отростила"
да кто из дам честно признается, что её красивые ногти- нарощенные?))) )
вообще-
нарощенные ногти актуальны во все времена. и вне зависимости от моды.
а разговоры о "испорченных ногтях и некрасивых, заметных, орлиных и т. п. нарощенных"- это проблема не искусственных ногтей, а проблема найти хорошего МАСТЕРА.
ХОРОШИЙ мастер ногти не испортит и сделает ногти красивыми, естественными, крепкими, и без проблем испорченных ногтей.
вообще-
это та самая причина))
Для меня нарощеные ногти - единственный выход. Свои ногти у меня тонкие, плоские, мягкие. Жутко слоятся. Еще и круглой формы. Это от природы так. И тут укрепляй, не укрепляй - красивыми они не будут. Так что я наращиваю. У меня ариловый френч+небольшая длина. Иногда светлым лаком покрываю. Смотрится довольно естественно. Правда - на коррекции приходится ходить каждые 2 недели. Но это того стоит.
У меня немного другая версия.... У меня после наращивания сразу ногти стали очень тонкие и чувствительные (не очень приятно), а потом наоборот окрепли и отросли свои не хуже нарощеных-там зачем платить деньги если можно и натуральные сделать красивыми!!!
потратила вот месяц назад 3 тысячи на лампу, био гель и прибамбасы, покрывала свои ногти биогелем чтоб дольше не ломались ну в итоге забросила и не жалею, за месяц ногти ппц испортились от биогеля.
Также три года назад летом наращивала ногти, сделала 1 коррекцию и потом сняла и ногти ваще ужас были еле восстановила
дело не в отмазках, а в том, что свои есть свои
снимая нарощенные понимаешь, что свои гораздо лучше, вот и все
Мне, конечно, нравятся нарощенные, но тока когда очень аккуратно сделаны и без уродских рисунков.
То, что показали тут Вам, правда тихий ужас.... особенно эти маленькие ногти...
На такое уродство конечно жалко. А вот волосы крашу потому что появилась седина.
Мне абсолютно денег не жалко. Я никогда не обговаривала девченок, у которых нарощенные ногти. Каждому нравится что-то определенное. Я сама 1.5 года проходила с нарощенными, но потом больше 6 месяцев восстанавливала их: ((( а сейчас хожу на маникюр и очень довольна своими коротенькими натуральными ногтями:)
при чём здесь деньги я вот прочитала и понять немогу?? ? ну нащащиваю я их надоедает иду снимать только вот дело не в деньгах каждому своё!!!
не денег жалко, а ногтей после данной процедуры -ломких и тонких!!!!
Я не люблю дилнные ногти. у меня свои хорошие. Захотела длинные - отрастила, захотела короткие - срезала. И маникюр делаю сама, в салон не хожу. Волосы крашу, макияж делаю. Но нарощенные ногди не люблю, это просто некрасиво. Киска Мурыська, откуда у вас столько агрессии в адрес тех, кто ногти не наращивает? Странные наезды, ей богу...
Никто не против, только вот почему то ценят натуральные ногти чаще всего те, кто наращщивал их год не меньше, снял их и увидел. что осталось от натуральных. А наращивание надо снимать раз в пол года ...
Для меня нарощенные ногти- наоборот проявление лени и экономии на еженедельном маникуре!!!! И выглядят, к сожалению, большинство нарощенных ногтей вульгарно и дешево!! ! Хотя есть и прилично выглядящие нарощенные ногти, которые сделаны под натуральные и не гигантской длины!! ! а вообще, пусть все делают такие ногти, которые им по душе!!!!
я за нарощенные!!!! только против акриловых, ужасно вредят здоровью!! ! а гелевые абсолютно безвредны и естественно смотряться при качественном наращивании!!!!