Маникюр, педикюр

У меня нарощенные гелевые ногти!!!!Подскажите пожалуйста что будут делать на коррекции, а то я что-то боюсь!!!!

1.Исправят/укоротят длину.
2.Уберут лишнюю наросшую кожу, обычно спец. машинкой.
3.Запилят верх для коррекции.
4.Выложат гель в несколько слоёв.
5.Нанесут дизайн.
6.Отправят домой на 3-4 недели.
Ничего страшного, одно удовольствие)))
Алла Антонова
Лучший ответ
какая бредятина о растворении гелевых ногтей! Умереть-не встать!
на коррекции мастер спилит гель до подложки ( т. е. натуральный ноготь не затронет_, сравнет границу отросшую, и выстроит новую архитектуру. Можно изменить длину и форму, сказав об этом мастеру заранее
спилят гель и наложет заново....
Маргарита В
я ношу такие 2 года. ничего страшного нет.
При желание естественно твоем их можно укаратить. Выпиливают нарощеный ноготь в нижней части и потом накладывают новый слой геля и он застывает под лампой (здесь может немного печь). Снова выпиливают ноготь и рисунок!!! !
Ничего страшного....
При гелевой коррекции Вам не будут ничего растворять! Гель не растворяется, растворяется акрил. Гель спиливается.
Вам немного спилят верхний слой (выровняют поверхность ногтя) , придадут правильную форму отросшему ногтю, потом в несколько этапов нанесут гель. Остальное на Ваше усмотрение (дизайн) . Ничего страшного! Сама 6 лет с ногтями!
Елена ***
Гель растворят и сделают тебе ногти заново. Метод гелевого наращивания является самым безвредным для ногтей, все будет хорошо, не переживай! А тем временем твои настоящие ногти будут так же расти
Азиназитари Азиза какой бред! гель ничем не растворяется!!! на коррекции не делают новіе ногти. Зачем писать, если ты в этом ни бум-бум!
Мария Югова и чем же гель растворяется? случайно не кислотой ? )))
Профессионалы сделают все комфортно и безболезненно. Не переживайте!
ну вообщем снимут старые гелевые ногти
потом сделают заново откоректируют длину
ну и рисонок
и ещё я видела этот процесс ничё страшного нет
и твои ногти тоже будут расти так што походишь месяца 2 и всё твои ногти будут длинные и наащивать уже не надо будет
Ma
Maхабатка
Алла Антонова Гелевые ногти не снимают для коррекции.
Мария Югова плохое состояние может быть только при перехоженной коррекции.за 3-4 недели ногти нельзя настолько сильно убить. это при условии что они изначально были сделаны правильно