Нарушение технологии - раз - мастер может банально "залапать" пальцами ваши ногти под гелем, плохо опилить или допустить "затек" на кутикулу. При наличии гелевых ногтей нужно работать с бытовой химией в перчатках, не погружать руки в очень горячую воду. Гель может быть слишком твердый для вас - выбирайте более пластичный гель для тонких собств. ногтей. Не наращивайте на типсах. Может быть проблема со щитовидкой или инфицирование ногтя под гелем. Не ковыряйте отслойки, а попросите мастера все отслойки обработать гелем (если нет грибка) .
Ношу гелевые ногти НЕ СНИМАЯ!! ! уже 11 лет (свои - всегда были тонкие, как чешуя) , мастер маникюра.
Маникюр, педикюр
Подскажите!!!!Почему нарощенные (гелевые) ногти постояно отслаиаются???
может просто наростили не очень качественно?
Плохо сделаны!
может тебе сменить мастера? бывает на какой-то из материалов такая индивидуальная реакция, при условии, что мастер добросовестно делает процедуру. А ты у одного мастера их делаешь?
Значит вам просто не подходит этот "продукт".
Я хожу на маникюр в профессиональный салон -- к проф. мастеру.
Раньше хотела ногти наростить. Онв мне рассказывала, что иногад бывает, что людям не подходят какие-то материалы. Кому-ту гелевые не подходят. кому-то акрил. Иногда бывает ничего не идёт.
Вот и всё.
Может мастер плохой делал, не качественно
Вот и всё.
Слушайте внимательно: при частом наращивание ногтевая пластина становится тонкой и не выдерживает "тяжесть". Еще может быть от того что у вас от природы она очень слабая. И не используйте китайский мономер
Может просто для твоих ногтей это не подходит. Все индивидуальны! Попробуй акрил.
Гелевые ногти уже 3 года, но нет не каких проблем! Может плохой мастер или материал не качественный?
может просто не подходит
маникюр-тоже способ, чтобы заработать деньги, поэтому у гелевых ногтей жизнь короткая. Чем чаще обращаетесь в салон, тем больше у них дохода.