Маникюр, педикюр

Можно ли пить антибиотики с нарощенными гелевыми ногтями?

После курса антибиотика следует повременить минимум на 14дней.
Отслойка происходит на фоне антибиотиков.
Организм выводит антибиотики через кожу, волосы и ногти.
Гульмира Жанаева
Лучший ответ
Объясню почему мастер так сказала, просто антибиотики выходят из организма в том числе и через ногти, из за этого могут быть отслойки, а могут и не быть, все зависит от вашего организма.
Т=
Тататюлька =)
Какая связь?)
Нельзя!
Кружку неудобно держать, когда водой запиваешь!!! !

А если я зеленым лаком ногти накрасила, мне можно пить синие таблетки????
так пусть вам мастер и растолкует, а вы нам потом расскажите.
Если вам по состоянию здоровья нужно пить антибиотики, то о ногтях уж точно думать не нужно. Хотя они и не отвалятся. А мастеру дайте в тыкву за тупость.
Світлана ......
антибиотики пить нежелательно. может произойти отторжение материала. и это отнюдь не "тупость", которую тут приписали Вашему мастеру. она абсолютно права!
Можно=)
А какая может быть связь?!?!
Ваш мастер абсолютно права! Потому что, если вскоре после наращивания ваши ногти начнут отслаиваться, то к кому Вы придете с претензиями? А вероятность отслоек есть, так как во время приема антибиотиков возможно отторжение инородных материалов от натуральной ногтевой пластины.
Отслойки при наращивании
а как вообще вы соотнесли антибиотики к нарощенным ногтям?
да и антибиотики для здоровья в принципе вредны.
Глупости какие-то, конечно можно, и причем тут ногти гелевые не понимаю!! ! Пейте и даже не бойтесь не отваляться, а если отваляться это вина мастера, а не антибиотиков.
Я тоже не знаю какая связь, но моя мастер тоже говорила, что прием антибиотиков влияет на то как долго ногти будут держаться. Видимо структура ногтя портится от антибиотиков и гель начинает отслаиваться.