Маникюр, педикюр

противницы наращивания ногтей вас отпугивает стоимость наращивания и коррекций или так любите натуральность?

нет желания уродовать свои здоровые ногти.
тоже мне "красота" :(
Айгузель Каримова
Лучший ответ
мне очень повезло-у меня всё своё!!И я безумно счастлива!!!! а кому не повезло-действительно не стоит на этом экономить-руки-это ОЧЕНЬ важная часть тела!!!!
Gauhar Kairhan
меня устраивают мои родные, мне нравится каждое воскресенье ходить на маникюр к моему мастеру
Настя Сулла
Не в деньгах счастье! . А в здоровье всего организма и ногтей тоже.
О, боже, я конечно рада за тех кому природа дала обалденные натруальные ногти, но в основном те натуральные что я вижу - вот где действительно фуууууу. И не потому что девочки лентяйки - не все конечно, но лично на своем опыте убедилась что от меня мало что зависит, вы же не говорите на тех у кого запломбированы зубы или коронки стоят -что фуууу, они просто леинтяи не ухаживают за зубиками:)
Ирина Цурикова
против ногтей нарощенных, так как мешают выполнять всю домашнюю работу.
Галина Гужова
нарощенные ногти, как бы профессионально не были бы сделаны, бросаются в глаза и выглядят вульгарно! я всю жизнь отращиваю свои и вез хвастовства могу сказать, что они вызывают восхищение как мужчин, так и женщин!
Э. К.
Согласна с Игрулькой! Я если за свои только за коротки под корень! Потому что противницы пытаясь отсрастить свои! Типа естественность модно, а то что они жёлтые и в полосочку им всё равно! ЭТО ВЕДЬ НЕ КРАСИВО! Или с грязью под ногтями! ладно там понимаю Люди у которых нет времени или ленятся, но при этом хотят чтоб ручки красиво выглядели! Ходят в салон переодически! А те которые "ой на дому сама себе всё делаю"! Обрежут себе кутикулы до кровища с ранами на каждом пальце! Или Ногти разной длинны, или кривые (в бок ростут) ! Или пытаясь отрастить начинают глотать витамины всякое втирать! За то это же естественно! Естественно но не красиво! Лучше потрать деньги на витамины пустышки чем сходить в салон и заплатить мастеру за качественную работу! а как день Рождение так ищут где подешевле! Потом на след. день всё отваливается и поростает всё слухами! вотв ам и ваша естественность! Я считаю если естественность то ногти должны быть красивые ухоженные, не длинные! ТАк же наращивание исправляет ногти! У тех кого маленькое ложе оно становится больше! У тех кого прямые ногти появляется арка!
Вижу часто в метро сторонниц "своих" ногтей-длинные, желтые, все разной формы или с облупившимся лаком -буэээээээээээ
А у меня свои ногти, не очень правда, деньги есть, просто не охото время тратить, да и вообще, не модница, просто, впадлу, завидую девчёнкам, которые модницы и уделяют себе много времени, кстати, НАРОЩЕННЫЕ НОГТИ-КРАСИВО, а работу домашнюю делать не мешают, если нормально сделаны, у сестры нарощенные
я за естественность, натуральные смотрятся обалденно. ) а те кто прибегают к наращиванию, так это лентяйки, которые не хотят ухаживать за своими ноготками. да и наращивание фуууууууууу
я не против наращивания ногтей, мои ногти меня устраивают целиком и полностью, они не ломаются и я могу их отращивать любой длины которой мне хочется, красивой формы, регулярно хожу и делаю маникюр у специалистов
Ир
Ирина
автор вопроса, Вы конечно извините, но ваше мнение, что сторонницы натуральных ногтей просто не хотят вкладываться в наращивание - просто ГЛУПОСТЬ. Я ни за какие коврижки не сделаю это, т. к. по моему скромному мнению - нарощенные ногти - это дешевая безвкусица. Посмотрите на моделей, стильных бизнес-леди, жен олигархов - ни у кого вы не увидите нарощенных ногтей! У всех аккуратные ухоженные руки и свои родные ногти.
А хороший ли мастер делал или плохой - я все равно вижу, что это не натуральные ногти.
Я - за УХОЖЕННЫЕ руки и ногти.
я на гитаре играю. поэтому неудобно
Стоимость здесь не при чем, например я могу себе это позволить, но не сделаю никогда, натуральные ногти по определению смотрятся лучше (конечно, если они ухоженные)!
Если нарощенные выглядят не натурально, значит плохой мастер делал. Хорошие ногти от природы у 20% людей, не более. Или короткая ногтевая пластина, или трапеция, расширяются к свободному краю. или когтеобразные (тоже выправить можно) . Особенно когда отращивают длину, у некоторых они вкривь и вкось растут, скручиваются. Выглядит жутко! Лучше уж нарастить красиво. Если сделано хорошо, то ни за что не отличить от своих. Знаю по себе. А для себя денег жалеть, это уж.. . извините.
Я мастер маникюра, точнее стилист по ногтям.
Не знаю - у каждого свое мнение. Лично я -За!! ! Наращиваю сама уже лет 5 и очень хорошо смотрятся. Просто не надо делать вульгарно длинные и разукрашенные жуткими красками и лепками. У меня после сына свои вообще не растут, а короткие не люблю ( хотя свои не плохой формы) . Ну люблю я длинные, и не лень за ними ухаживать, коррекцию воворемя делать. И по-дому абсоллютно не мешают!!!
все говорят про здоровье и моду. . а вот в каком ногти состоянии после того как снимишь наращивание никто не упомянул. . это ужасное зрелище. . вместе с формами снимаются и несколько слоёв своих ногтей. . эо ужасно. . а если ещё и не аккуратно снимешь, то чувствуется вода, когда руки моешь. . очень неприятно.. . А жалко то ка ногти!!! (( долго восстанавливаются.
не наращивайте!
вся Европа с короткими ходит. . ну или миллиметра два длинной с французским или японским маникюром. все звёзды так же....