Светлана Саввина

Пришло лотерейное письмо

Shell центр, Лондон, SE1 7NA - Великобритания
SHELL ЛОТЕРЕИ INTERNATIONAL INC ®.
ОТ: СТОЛ УПРАВЛЕНИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ АКЦИИ / ОТДЕЛ Стоимость AWARD.
LottoMaster International ®,
Qld 4229, Shell.
Основанная 1995 году. Shell регистрационным номером 36297328361 бизнеса

ВНИМАНИЕ:

Это сообщить вам, что наш офис в качестве регионального координатора масло Shell и электронной почты газа лотереи Районирован в Лондон, Соединенное Королевство отделения был надлежащим образом уведомлен о вашем выигрыше.

Я Mr.Mark Adlard доверительного агента, присвоенный вашему делу. Я хотел бы поздравить Вас с победой еще раз. Вы счастливый человек, который выиграл эту огромную сумму денег. Ваш адрес электронной почты был среди тех, кто выбрал во время промо-программу с нашего нового Java-программное обеспечение, которое случайным образом выбирает адрес электронной почты из Интернета, из которого победители будут выбраны.

Вы можете быть удивлены, что вы получили уведомление, не применяя для нашей лотереи promo.Be сообщил, что эта лотерея проводится при финансовой поддержке Шелл Петролеум Девелопмент КОМПАНИИ MICROSOFT как и поощрения, а также их социальное обеспечение в masses.The лотерея проводится в электронном виде, выбрав более 1,000,000 адрес электронной почты, который выиграл эту лотерею розыгрыше призов. Вы должны направить следующую информацию, чтобы помочь обработать ваш выигрыш сертификатов, которые будут способствовать выпуску свой приз для вас.

Убедитесь, что все сведения верны и в меру своих знаний, чтобы избежать потери вашего приза:

*************************************************

Имя ...
Адрес ...
Страна ...
Дата рождения ...
Секс ...
Сумма выигрыша ...
Занятия ...
Адрес электронной почты ...
Номер мобильного телефона ...
Главная / номер рабочего телефона ...
Факс ...

**************************************************************************

Верните немедленно, чтобы мы могли обработать Ваш файл и ваш
деньги переходит к вам.

NB: Что касается вашего предыдущим письмо ко мне, я вполне понимаю, что вы думаете о вашем приза лотереи победу, поэтому я приложил отсканированную копию моего паспорта для собственного просмотра и проверки, чтобы доказать вам, я здесь для реального, а не поддельные, как Вы чувствуете.

Еще раз поздравляю.

Пожеланиями,
MR.MARK ADLARD,
Претензии Агента,
Лондон Регион.

Vitaliy Petrenko

ты где то участвовал? нет ну вот и ответ) ) в спам его!

Егор Заводнов

И мы вас тоже поздравляем. Одним лохом стало больше.