Вениамин

пришло письмо из УФМС Тюменской облости

о том что Шаров Илья Николаевич проживающий по адресу:603126 г. Нижний Новгород ул. Родионова, д. 188 а , кв 10, запрашивает информацию о моём месте жительства зачем?

Дмитрий Жарков

Все правильно. Некий гражданин Шаров вас разыскивает.
УФМС Тюменской области спрашивает вашего разрешения на предоставление ему вашего адреса. Хотите - соглашайтесь, хотите - откажитесь.
А проще всего - покопайтесь на "Одноклассниках" и "ВКонтакте". Может, там его по фотографиям и узнаете?

Марина

что ещё вы утаили в "вопросе"?

какие фантазии ещё есть? наваливайте, мне вашего говна не хватает?

какие «материальные» вещь, предмет, объект создало "государство", "банк"?
Создателю зачем "деньги", если он их может сам создать? Вы ведь даже краску и бумагу не создали? Неужели вы мните, что создатель не создал бы "цветные бумажки" под анонсом "деньги"? Кто же тогда? Уж не вы ли? И чем это вы персонально "созидательнее" меня? Типа я бредовых анонсов "в банковский счёт" просто так не нарисую? А может покажете "прейскурант от создателя"? Во сколько там краска, бумага, машинка "для денег" оценена? И чем же вы за них расплатились? Или может покажете "банковский счёт создателя"? И на что он "заработанное" тратит? Или может есть "получатель денег за создателя"? И кто же он? чем террористы отличаются от "государства"?

Кому не вредит «полиция» ?
Что не фальшивка в «паспортах» от «государства» ?

Если у меня сорок годов нет паспорта моего в наличии, то кому это надо?
Если у меня сорок годов нет паспорта моего в наличии, то у кого он?

от какой опасности меня "откомитетила" "госбезопасность"?

Какое нарушение по «норме юрисдикции» не возможно к «обжалованию в суде» ?

Может «судья» не основываться на фактах?
Предположим факт таков, что «судья» в какой-то юрисдикции «заочно тайным судом приговорён к повешению через расстрел с утоплением через сожжение» , разве он не является «осужденным уголовником скрывающимся от наказания» на месте предназначенном для не таких?
А как этот факт учитывается? Кто хочет чтобы его «судил» осужденный за убийства, разбои, участие в банде, терроризм?

Какую норму юрисдикции можно нарушать, при том «оставаться судьёй» ?
Чем можно болеть оставаясь здоровым?

Анна

Свяжись с этим человеком и спроси его напрямую об этом

Лилия Амелина

А вы этого Шарова знаете? Какие у вас с ним дела? Вспомните...Если сочтете нужным- идите в полицию и там сами решите ВАМ это нужно чтоб о вас знали Шаров?