Анастасия Тихомирова

Постоянно приходит на gmail одно и тоже письмо, что это - спам?

Доставка на следующий получатель не удалось надолго:

# # @ EMAIL_FROM relay.peterstar.ru

Технические детали постоянного отказа:
Получатель сервера не принимают наши запросы на подключение. Узнайте больше на http://support.google.com/mail/bin/answer.py?answer=7720
[(0) relay.peterstar.ru . [217.195.65.5]: 25: Тайм-аут соединения]

-----Original Message -----

DKIM-Signature: v = 1; = RSA-sha256, с = расслабленной / расслабленной;
D = gmail.com, S = 20120113;
H = MIME-Version: В-Reply-To: ссылки: Дата: Message-ID: тема: от: до
: Content-Type;
BH = 4AkWik/fT1VkBtPYXGZEAWKfJN + xP8eyN2WNhESnjHI =;
B = IC0 + +snoBhZcO5Bp1U9vlvn5dJQ UmHMy6w2E7YvtfFr/COPP + +rUi3Zi/t8lGa bu5H
YcOLOIn2PIpr8if3DPEGmWDxH + +E5oNrm rCkMYBsvmBx4cE632LMiWSYy4AV62dCB3US
sg8FfytDkG3F6kXS9x0WbnAu6suMtM3WENOAkdcqEpJdVJQQlEQZ1gFDN6RWiMP7ZQhR
uslANHPewXXIWBaGXVwD/Udq9f22mkV8RP3nizXLvAQF0DYRF1yPkMfL6Gl4etnzmawm
kY2Hmoou0EQJumY3E4awtPxIr3PmE4AeopHGFpPjFtMOnMZyNO/jHAkbEwNEu2jaMect

Л.
Любовь ......

это сообщение о том, что не могут доставить письмо, якобы отправленное тобой.