Сашуля Верецоца

Вирус и спам это одно и то - же ?

Denis Narovenko

Вирус - вредоносная программа, спам - назойливая реклама

Сергей Илюхин

вирус разрушает комп
а спам разрушает ваш мозг
несколько разные понятия

Лю
Людмила

нет спам компу не вредит это мусор

Elena

вирус, это вредоносныйц код, который меняет структуру операционной системы и выводит её из строя, спам - это текстовая информация, не имеющая какогг либо смысла, реклама одним словом

Эльмир

Нет спам это рассылка сообщений и всякой хрени, а вирус оооооо это шедевр иногда бывает.

Евгений Суворов

конесно нет, вирус это вредоносная програма, а спам это просто реклама забивающая почту

Илья Александров

Вирус ето плохая программа которая чтото плохое делает на твоём компе.
А спам ето когда плохой человек например рассылает кучу одинаковых писем разным пользователям например с рекламой или одному человеку чтобы задолбать его)

Сергей

Нет, вирус это программа которая убивает компьютер, а спам это- ну точно сказать не могу вот пример спама: например друг присылает какой-нибудь непонятный сайт хотя он его не слал. Пример: (Вот xxx фотки которые я тебе обещал http://skater971.erosphoto-mail.ru/ Не кому не показывай! id=412 alt=':Дарю цветочек: ')

Андрей Щипилов

Спам компьютеру не вредит, он мусор. Реклама ненужная. Вирус-вредоносная программа. Она намного хоже спама.

Назаров Махмадраджаб

нет нет и ещё раз нет

Сергей Борискин

вирус-спам

спам можно найди разный сайтов реклама и есть спам! Вирус дожи может делать спам
(у меня был давно вирус и он дожи делал спам)