Евгения Надеенская

Только что ко мне на мыло впервые пришло письмо ответызабаллру стоит его открывать или это спам?

Владимир

Тоже получил подобное письмо.
Тоже не пойму, зачем мне эти "забаллы".
Наверное просто проигнорирую.

Alexey

Почему ж не открыть? Если содержание письма не понравится, его можно будет отметить как СПАМ и удалить. После СПАМ-отметки все следующие письма с этого адреса будут или отфильтровываться, или помещаться в отдельную папку.
Ну а если в этом письме что-нибудь полезное..?

Евгений

Ты его 99 друзьям отошли и будет тебе гадость. А, не, радость