Екатерина Цветкова

Мне из Африки пришло сообщение о наследстве. Это развод на деньги? Сталкивался с этим кто-нибудь?

Анна Орехова

мне таких писем уже штук 5 пришло.... это лохотрон

Виктория

Я, согласно этих писем, уже миллиардер! В спам!

Инга Кумар

Это не только развод, известны случаи, когда приглашают в страну, похищают, и требуют выкуп. Такшто если у тебя нет родни в той же Гане, то какое нахрен наследство?

Андя

срочно сделай прививку от лихорадки и ехай в Африку. Возможно, это твой золотой шанс

Ильфак Асадуллин

а что вы унаследовали, не кучу ли навоза гиппопотама и банановое дерево?

Санечка Новикова

Да. Сколько миллионов предлагают. )))

Василий Пугачёв

Этот лохотрон их Африки мне приходил еще до 2000 года.

Ань Фыонг Фам

Старый развод из Африки. Их называют "нигерийские письма"

Все Будет Офигенно!!!.

оформляйте! тут такое наследство наверное всем пришло)) )

з. ы. с корявым гугл переводом

Елена Февралева

И мне такую мульку присылали. Забейте.

Александр Стадников

Такое письмо может прийти только из Инюрколлегии. От других адресатов, скорее всего, мошенничество.

Алексей Шаталов

развод. . здесь нет такого человека . кто не получил бы этих писем

Юляшка Листопадова

С 90-х годов гуляет эта мулька)))

Андрей Азарной

Обычный развод .Попросят денег на решение ваших проблем...

Алексей Богданов

чистейший обман.

Евгений Хартов

Сталкивался. Я сам уже полафрики унаследовал 🙂