Ле
Лена

кто что небудь знает о вдруг появившемся наследстве из ломо того южная африка. что это за развод? для чего нужен номер сщт

а в чем смысл этого развода о наслецтве?

Светлана

Виталик, если бы весь народ был похож на тебя, Путин на выборах получил бы 120% голосов...

Vitaliy Petrenko

стопудовый развод ...нужно будет заплатить коммисию например 1 доллар, сто чел найдут 100 доллоров заработают

Дима Гусев

лохотрон.

Людмила Берникова

Да мне без конца такую хрень присылают, то я выиграла, хотя не во что не играла, то наследство добрый дядя прислал, а на днях вообще с Америки посылку прислали с банкомата на 5 млн долларов, что бы я её забрала и выслала им адрес где меня найти. Да полнейший это развод, что бы лишний раз кого то поиметь, развести на деньги.