Максим Гераскин

Нужен развод а муж не даёт на него согласия...

Что делать? Состоялся комфликт с мужем после которого вместе жить нельзя. При этом он не согласен на развод. Сам живёт в другом городе. Нужны ли деньги? Как развестись с мужем без потерь?

Ренат

и чё что не даёт ?

иль ты в Италии живёшь ? ( там такое возможно )

деньги нужны - для оплаты пошлины в суд

пишите заявление о разводе и вас разводят в суде быстро и без проблем

Нур Алмаматов

Через пару заседаний суда разведут и без согласия мужа.

Елена Котова(Лященко)

Деньги не нужны.
Пишешь заявление в суд, там назначают заседание, он три раза не является - вас разводят автоматически.

Сергей Ващилин

Найди адваката

G*
Gal'ka ***

Заявление о разводе в суд. Ёпть..

Nataly Barysheva

через су. согласие мужа роли не играет

Фа
Фарида

Пусть не дает! Через полгода автоматически суд разведет.

Дмитрий

Можно заявление в суд даже по почте направить, заказным письмом, приложить копию свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении детей, уплата госпошлины. Потом ее можно будет взыскать с мужа, так же как и все расходы по иску. (почтовые расходы, госпошлина, консультация адвоката)

Kamila

Через суд без проблем.... даже если он в суд являться не будет...

Надежда Родионова

а его согласие не нужно. несколько неявок и развод состоится