Df
Dfbnmmmm

Здравствуйте. Я с мужем в разводе и он не даёт согласия на прописку сына. Как можно решить этот вопрос?

Надежда Астафьева

Да вроде бы на прописку ребенка никакого согласия от второго супруга не требуется по закону, ну если ребенок моложе 18 лет

Катюшка Кравченко

Если вы к его квартире не имеете никакого отношения, то никак. Вопрос не полный.

Ев
Евгений

прописку куда? если в свою квартиру, то имеет полное право отказать. ребенок автоматически прописывается туда, где прописана мать ребенка

Антон Шадрин

а сама бомж? к себе пропишите

Валя Васильева

в чьей собственности находится квартира в данный момент? извините, что вопросом на вопрос, только в таком случае можно как-то все объяснить...

Юрий Цыганков

через суд что права ребенка нарушаются или пусть прописывает у себя... без прописки мы какашка

Поплаухин Валерий

Сын автоматом к матери прописывается, значит через-чур хитрожопая!

Ив
Иван

Ребенка-к маме.

Александр

напишите заявление. что не знаете где он находиться

Ас- Строй

Пропишите на своей жилплощади или у вас тоже нет прописки нигде?

Ульяна Беляева

У нас регистрация носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер.
Так что не надо придумывать фантазий про чье то там согласие от отцов, римских пап и иных лиц.