Be
Beliz

Есть тут Нотариус? нужен совет на тему о наследстве...

Елена Лаврова

набери в ГУГЛ ; Консультант+ ГК РФ часть3 -и почитай всё о наследстве ...а нотариусы бесплатно советов недают и здесь неседят ...или напиши по новой вопрос подробно - может кто- то даст дельный совет...

Сергей Глазков

Тут, блин, через одного нотариусы, сидят, ждут не дождутся Вашего вопроса.
И советчиков о том, как "вступать в наследство" и ходить "в нотариус" тоже масса, так что, Артемий, можете смело задавать свой вопрос.

Алексей Клименков

Спрашивайте. я сегодня добрая!

Ира Рысина

обратитесь лучше к нотариусу