Дмитрий

Нужен совет... алименты

.развелись с мужем.. . 3 месяца не платит алименты ( не работает) , при этом живёт спокойно с чистой совестью... обижает отношение к сыну... у меня пособие 2 тысячи, и без алиментов ну никак... подскажите, как поступить грамотно?...

и решение суда было.. . но его это не торопит

Дмитрий Юдин

1. Взыскать алименты в судебном прорядке. 2. Пинать приставов, чтобы трясли с бывшего алименты. 3. Писать заявление в прокуратуру, что мол, приставы обленились, не работают. 4. Фриланс или работа на дому. 5. Найти спонсора (папика).

Ан
Антон

к приставам

Виталий Найпак

А было ли судебное решение или соглашение об уплате алиментов?

Шеннепей

Подавать в суд, и испрашивать алименты с момента развода. В любом случае алименты насчитают, работает он или нет.

Татьяна Сидорина

Отдайте ему ребенка, идите работать

Георгий Анисимов

Милая, не ты первая, не ты последняя. Разводясь с мужем нужно думать, на что ты будешь жить. А алименты - на них такая слабая надежда, будет он тебе рублей по 500 платить - и что? разбогатеешь?