Олеся Сизова

КТО НИБУДЬ ИЗ ЖЕНЩИН ЕСТЬ ТУТ КТО ПЛАТЯТ АЛИМЕНТЫ МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ! АЛИМЕНТЫ

Наталья Тютчева

Ну есть у меня одна подруга, которая платит алименты своему мужу, а он с их ребёнком живёт. И что ?

P. Sova

А что тут советовать? Суд проиграла, в решении все написано. Плати. Не будешь этого делать - ст. 157 УК РФ: " Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года. "