Га
Галина

Нужен совет! Бывший муж закрывает наряды на других людей чтобы меньше платить алименты! Подскажите что делать?

Валерия Слышкова

Если вы докажите, что полученный по запросу суда ответ о размере зарплаты не соответствует расходам, например меняет машины, ездиет за границу и т, п. ю то суд изменит вид алиментов с дрлевого на алименты в твердой денежной форме

Ксюша

подать на пересмотр алиментов в определенной твердой сумме.

Гена

в суд этих людей - пусть выкручиваются

Евгений Ниточкин

К сожалению этот вопрос ( скрытие доходов от бывшей супруги) очень трудно доказать... в суде дадут исполнительный лист, вы его относите к нему в бухгалтерию на место работы, там и начислят алименты из того, что есть по его заработку "белому". Придете к приставам те вообще обычно не напрягаются, ищите мол доказательства сами, а к нам только с бумажкой из суда! Вот такие дела!

Татьяна Князева

Подать на алименты в твердой сумме

Да
Даша

Вы напрастно были уверены что СПИ вашего БМ утюгом будут пытать и последнее отнимут.

Надо вам тоньше быть, женскую хитрость применять - отправила чадо к ПАПЕ - списочек в карман - чего надо и с размерами.
Обеспечьте общение чада с ПАПОЙ по телефону/интернету - чадо само из папы вытряхнет - РЕ они уЖас какие рэкетиры.

Наверняка, пара СМС не повредит вашему безусловному авторитету.