Михаил Кирсанов

Пришло СМС с сообщением, что я выиграл Ауди 6 - развод?

Ahmed Ahmed

Скорее плати налог и езжай забирать!)) ) Я уже штук 5 мерсов, 8 бмв и 4 ауди, Выиграл!)))))))))))

Олег

Да Нет Конечно, Ты ВЫИГРАЛ!!!! ( Моя Доляха 10% )

Татьяна Миронова

Конечно выиграл, отвали им за это бабла...

Олег Мягков

нет, блеать, тебе в натуре тачку за 2,5 ляма отдадут. ты ж звезда экрана и интернета. как света из иваново

Вл
Владимир

Нет конечно

Ольга Макарова

ответь на смс-ку и узнаешь размер своего счастья

(((((Кошка )))))

нет, я вчера так две выиграл!

Нина

Конечно, развод. Должна была быть Ауди 8.

Анна Крылова

конечно развод! . Ещё пишут "мама скочно перекинь мне 2000 руб на номер 8-908" и т. д. Ваще обнаглели!

Руслан

Нет. На живца!

Александр Новиков

Мне то же такое СМС приходило - если бы всё было на самом деле - половина жителей России на этих автомобилях бы ездили

**
*елена* *фисташка*

а еще мыслитель и спрашиваешь

Сергей Nf

Ты что? Срочно перезванивай им, а то другому отдадут!

Кирилл Алибаев

нет конешно Кто же разыгрывает ауди? Сейчас только мерсы разыгрывают Я сам недавно два феррари выиграл

Данил Лихачёв

ну конечно развод) ) когда у нас что бесплатно давали :Р

Elena

А я две Шкода Октавия "выигрывал", от третьей отказался.