Светлана Николаева

Пришла смс на телефон от "LAV-AVTO" где сказали что выиграла приз это развод или правда?

Пришла смс на телефон от "LAV-AVTO" в котором было сказано что я выйграла автомобиль скажите пожалуйста можно ли верить этой компании или это очередной развод?

Мария Черных

Развод. Не вздумай если предлагают СМС отправить тебе ответный делать это

Светлана Светик Корнева

конечно верить
и ммм2011 тоже

Николай И

LAV - Вид американских бронетранспортеров.