Елена Арсеньева Арсеньева

На мой номер пришла смс vipal priz! Avto."СHEVROLET-KRUZ". Я хочу узнать . Это лохотрон или правда?

Р@
Рррыся @}->

лохотрон!

Же
Женя

100% лохотрон. просто так никто ничего разыгрывать не будет

Ми
Миша

Вы принимали участие в этой лотерее? Если нет - то откуда тогда счастье? 100%-ный лохотрон !

Наталья Тенькова

запомни МеДвЕжОнОк*, отобрать могут, дать нет

Елена Котрухова

Вас когда родило́ в этом мире? Давно понятно, что это поиск туповатых элементов нашего общества для развода на деньги, наличествующие в ваших карманах.