Ко
Костя

89511777256 что это за номер? Кто -то присылает фото и СМС, я хочу узнать кто это и что это?

Евгений

Кемеровская Мобильная Связь-Теле2 . Кемеровская область . Не открывай если не знаешь ...ВОТ ТВОЙ НОМЕР

Дмитрий Мартынов

скачайешь этот файл и заплатишь немеряно (снимут со счета) , вот и весь хунь до копейки. это обман, лохотрон, развод.
не открывай сообщений от незнакомых

Azamat Ablakulov

Этот номер на Украине, т. к. 8-ка в начале стоит.