Юл
Юлия

Очень хочу мобилу, чтобы смс были такими *облачками* как на этой фоте !! Как узнать модели выводящие так смс ??

Sahib Abidov91

Господя, это ж "обыкновенный" Айфон.

Александр Ситнов

на андроидах так же

Виктория Бойкова

Есть другие приложения, которые не только на айфоне, я послал приглашение на мейл, посмотри, в этих мессенджерах тоже облачки, и можно говорить через ири джи иливайфпй бесплатно, писать и посылать видео и смс

Ксюнька Ксю

В Nokia N8 (и подобных: C7, C6-01) есть подобный (но по дизайну не совсем такой) тип отображения:

P.S. Это вроде фото телефона с первой прошивкой. Как это выглядит в Anna и Belle - я не знаю.