Ксения Шнайдрук

Как узнать модель аккумулятора для телефона?

Дело в том что есть телефон fly sx100 без батарейки, а что бы ее купить нужно знать какая модель батарейки, а хз как это узнать (

(Вариант пойти с телефоном в магаз и найти не канает, ходил таких нету в продаже но в нете есть, а что бы заказать через инет то нужно точно знать модель аккумулятора) Подскажите как узнать ее?

Инструкции нету, Я не из России ((

Сережка Дидковсий

В инструкции к телефону указывается модель аккумулятора. Ну или на сайте производителя напиши в службу поддержки

PS Вот позвони в их службу поддержки. 8-800-25-00-717. Бесплатно по России

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пиши в службу поддержки

Умар Мулла Киличов

Вот здесь он есть, но его так и назвали: Аккумулятор для Fly SX100, ни типа, ни обозначения.
http://www.sotmarket.ru/product/akb-fly-sx100.html?ref=7#