Ка
Катюшка

аккумулятор для телефона Fly IQ245 (модель аккумулятора сейчас BL4237)

Так вы нашли BL4237? Подскажите где . У меня та же проблема . Дернул меня черт зарядить АКБ от ноутбука через USB порт! И все умер сразу. Вывод- зарядка только от оригинального устройства

Оксана Гаврилюк

Посмотрите, какие аккумуляторы для телефонов Fly продаются нынче в Сотмаркете:

Di
Dima

Аккумулятор BL4237 для FLY IQ245 VIZARD и других моделей телефонов
Гарантия 1 год с момента покупки!
Бесплатная доставка почтой в любой город!
8 904 828 23 28 (так же WhatsApp и Viber)
vk.com/craftmann55