Инна Плужник

Нет сети. Пишет неверный IMEI. Что делаеть? Модель телефона FLY iq245

Ал
Александра

Неси обратно продавцу это его проблемы IMEI это заводской номер телефона, и если он не регистрируется то сеть телефон не видит.
В Украине при покупке продавец обязан показать покупателю IMEI и что он зарегестрирован как легальный в Украинской базе IMEI.
Это называется борьба с контрабандой.