Елена Февралева

говорят телефоны модели fly очень медленные и туповатые. стоит ли брать телефон марки Fly IQ245 Wizard

Ол
Олег

У меня был Флай три года, не жалуюсь. Поменяла, потому что в воду уронила и накрылся динамик. Медлительные и туповатые, видимо, были пользователи, чьи отзывы ты читала. ) Так что бери.

Сергей

Это вообще отстойная фирма! Не бери!
Вот девочка я вообще у своих друзей и родных не видела такого телефона такой фирмы!
Вообщем бери либо фирму (1)Самсунг, 2)Айфон, 3)Сони Эриксон, 4)Элджи. ) Мой совет! Все цыфры как по местам.. ( 1 место самсунг.... )
Девочка бери мой совет!

Ru
Rufat

Это один из самых отстойных производителей.

Славик

никогда не бери сомнительные телефоны фирм китайского производства