Гена Пролит

Игры на Fly IQ245+ Wizard Plus

Купил смартфон Fly IQ245+ Wizard Plus. Решил закачать игр, именно на такую модель телефона нашел сайт с играми, скачал собственно файл игры (название игры.APK), подключил USB кабель к телефону с компьютером, закинул файл в телефон (уточню, ни в какую-либо папку, хотя и пробовал в папку кидать в ту же музыку/видео, создавал собственную папку Games), USB разъединил, захожу в телефон и никакую игру/установочник не могу найти, собственно владельцы данного телефона объясните, как ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ ФАЙЛ, КУДА ЕГО ТАМ ОТПРАВЛЯТЬ, ГДЕ ЕГО ПОТОМ ИСКАТЬ В ТЕЛЕФОНЕ?! Думаю свою ситуацию описал более, чем понятно и подробно.

Катюшка

ничего не создавай, залей в корень карты памяти или внутреннего диска