Александр Захаров

Какой лучше? Какой смартфон лучше Philips W626 или Fly IQ245 Wizard? Как вы считаете ?

У меня Филипс а у подрги флай сорим чей лучше ) А характеристики можно посмотреть в яндекс маркете

Л.
Любовь ......

а какие характеристики???

Александр Толмачёв

Флай лучше не бери.
У самой было два флая сначала была довольна, но потом он начал выключаться, сдавала в ремонт, там починили, но потом это снова повторилось, эта проблема была в обоих телефонах. И у подруги была та же проблема.

Ирина Гудзь

Philips Xenium W732 лучше посмотрите