Рома Устинов

Fly IQ245+ Wizard Plus Подскажите как качать на него игру sims с компа на тело что бы потом не докачивать их через телеф

Оле Лукое

найдите на свой телефон игру, скачайте её на ПК в нужном формате, перекиньте на флешке или через кабель на телефон и установите. Потребуется докачивать что или нет будет зависит от взломанности игры, доступа в Сеть и прочего